Westermann Logo

Produktliste

Mathe - Das kann ich!

Üben und Nachschlagen - Ausgabe 2012

Hinweis: In dieser Produktliste sind die regulären Preise ausgewiesen. Zeitlich befristete Angebote sind hier nicht berücksichtigt.

Mathe - Das kann ich!

Anzahl Titel Bestellnummer Preis
Übungsheft Klasse 2 - Denken und Rechnen 978-3-14-121296-9 17,75 €
Übungsheft Klasse 3 - Denken und Rechnen 978-3-14-121297-6 17,75 €
Übungsheft Klasse 4 - Denken und Rechnen 978-3-14-121298-3 17,75 €

Symbole:

Wir liefern zur Prüfung an Lehrkräfte mit 20 % Nachlass.

Produktliste vom: 03.12.2025